Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Интернет » Работа в интернете


Работа в интернете

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте. Подскажите - хочу найти какую нибудь работу в интернете и вот не знаю с чего начинать и стоит ли в обще начинать, если я совсем без опыта такой работы? Хочу конечно научиться но не знаю с чего начинать и куда смотреть

Спасибо всем

0

2

Лучше всего начать с изучения спроса. Работы на самом деле много в интернете но знания минимальные какие то надо иметь. Для начала погугли кого ищут для выполнения несложных заданий. Все перечислить сложновато будет, так что надо самому искать

0

3

Есть немало способо что бы работать в онлайне. работа в интернете разная бывает. Иногда нужны специальные знания, иногда хватает одного желания и стремления. Так что автору темы могу посоветовать для начала прочитать к примеру статью на интересующую его тему в блоге https://newladoga.com/2022/02/18/rabota … ternete-v/ и погуглить аналогичные статьи. Есть немало сайтов где можно найти работу онлайн - причем работать и зарабатывать можно без серьезных знаний и опыта. Но соответственно в таких случая не стоит рассчитывать на большие заработки

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Интернет » Работа в интернете


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно