Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Строительство и ремонт » Влияет репитер на здоровье, кто знает?


Влияет репитер на здоровье, кто знает?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день. Снимаем с парнем квартиру на окраине города. Не плохой район, все нравится, но вот сеть это просто ужас. Я решила посмотреть репитер уже даже почти купила. Но вот моя знакомая начала говорить,что он влияет на здоровье и лучше не покупать. Я теперь не знаю что мне делать. Может кто то знает влияет ли на здоровье, какой лучше купить? Заранее спасибо.

0

2

Здравствуйте. Я тоже хочу себе репитер,много читала про них, но на счет как влияет на здоровье. От вас первый раз вижу. Теперь и меня интересует вопрос как влияет на здоровье. С нетерпением буду ждать комментариев.

0

3

Не влияет репитер никак на здоровье! Вы главное обращайтесь в проверенную компанию со всеми необходимыми документами. И мой вам совет, пригласите к себе специалиста, чтобы замерял сигнал сотовой связи, а то я напутала сильно и чуть не то, что нужно не купила. Далее вам установят нужный вам репитер и вы пользуетесь связью! Все просто и не дорого, удачи! Чуть не забыла компания называется Вегател https://www.vegatel.ru/repiteri/

0

4

Да.

0

5

кто его знает как правильно

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Строительство и ремонт » Влияет репитер на здоровье, кто знает?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно