Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Строительство и ремонт » Поможет GSM антенна в усилении связи? Что нужно купить еще?


Поможет GSM антенна в усилении связи? Что нужно купить еще?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня муж часто ездит в командировки и общаемся мы с ним по телефону. Недавно у нас не получалось с ним созвониться, потому что у меня не было связи в доме. Он сказал, что есть какие-то антенны для усиления связи. Пожалуйста, если у кого-то была подобная проблема, подскажите что это за антенна  и действительно ли она усиливает сотовую связь.

0

2

Вот у меня такая же проблема и ее еще не решила. Много читала за эти антенны и не поняла к антенне нужно покупать репитер или это не обязательно? Тоже почитаю эту тему. Уже устала каждый раз выходить на улицу, что бы позвонить кому то.  Да и мне естественно дозвониться не могут.

0

3

Чтобы решить эту проблему, можно обойтись одной антенной. Но у вас мобильный телефон превратиться в стационарный. Если вы не хотите такого поворота событий, обратитесь в Vegatel https://www.vegatel.ru/vsepogodnie-antenni/ , у них есть и антенны и комплекты усилителей. В общем, проконсультируйтесь со специалистами, они вам более подробно все расскажут.

0

4

Буду иметь ввиду.

0

5

Раньше были телефоны со специальным антенным разъемом. Это как раз тот случай, когда Вам понадобится только антенна.
Но скорее всего у Вас современный телефон/смартфон, и этот метод уже ничего не дает. Поэтому, действительно, проще использовать комплекты для усиления.
Однако, это сильно дороже, чем просто антенна, но других вариантов пока нет. ^^

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Строительство и ремонт » Поможет GSM антенна в усилении связи? Что нужно купить еще?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно