Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Склад

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Взял в аренду не большой склад в Москве, планирую продавать строительные материалы. Недавно приобрел пару б/у тележек, но в них смотрю погнутые колесные опоры. Перемещать по складу мне нужно большой груз и хочу поменять или отремонтировать. Подскажите, что делать из этих вариантов?

Отредактировано Марат Гафур (2019-04-25 10:22:24)

0

2

У нас была похожая ситуация, так мы их просто выгнули в нормальное положение, и потом припаяли металлические детали их размера. Только нужно эти детали аккуратно вырезать. Но я бы сейчас брал новые.

0

3

Вам перед покупкой такой техники необходимо было учесть, какой груз они могут перевозить. Мы перед покупкой тележки на склад выяснили у продавца все нюансы.Берите новые опоры.

0

4

Как по мне опоры можно и отремонтировать, но они вам не прослужат долгое время. Все-таки вам также стоит на будущее подумать, о том, чтобы у вас были в запасе пару опор и колес. А те погнутые колесные  наверное были бракованные. К примеру, опоры колесные вы можете выбрать и приобрести вот здесь https://advanta-m.ru/kolesa-i-kolesnye-opory.html

0

5

Поменять.

0

6

Такое можно купить в специализированных магазинах техники.

0

7

Поменять.

0

8

Лучше всего обратиться к специалистам данного профиля, которые на месте разберутся, что к чему и дадут вам совет как правильно поступить в сложившейся ситуации.

0

9

Марат Гафур написал(а):

Взял в аренду не большой склад в Москве, планирую продавать строительные материалы. Недавно приобрел пару б/у тележек, но в них смотрю погнутые колесные опоры. Перемещать по складу мне нужно большой груз и хочу поменять или отремонтировать. Подскажите, что делать из этих вариантов?

Раз тележки бэушные, значит, свой ресурс отходили, поэтому без капитального ремонта не обойтись. Первым делом нужно внимательно осмотреть всю конструкцию, если корпус целый, тогда следует заменить колеса. Желательно ставить колеса с литым ободом. Подобрать нужный размер можно, например, в Инструмторге https://instrumtorg.ru/.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно