Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Здоровье и красота » Спорт при атеросклерозе


Спорт при атеросклерозе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У папы атеросклероз и нужно как-то научится с ним жить. У него давление часто повышенное, я думаю из-за лишнего веса. Может стоит спортом заниматься, хотя бы в домашних условиях?

0

2

Лишний вес при атеросклерозе первый враг. Нужно обязательно следить за своим питанием и выполнять физические нагрузки. Если вес будет стремительно расти, то может быть инсульт и инфаркт. Можете в научной статье почитать про разные упражнения при атеросклерозе https://shishonin.ru/poleznaya-informac … oskleroze/ Выбор уже зависит от состояния и физических возможностей пациента. Можно начать по 5 минут в день с растяжки или дыхательную гимнастику выполнять. Это не сложно, зато состояние улучшится.

0

3

Здравствуйте! А нам вот гимнастический центр интересен. Кто надёжный в Москве может посоветовать?

0

4

После посещения Московского гимнастического центра, я остался в восторге! Профессиональные тренеры с лучшими спортивными достижениями вдохновляют детей на занятия. Уникальная система Gymnastics Harmony помогает детям стать сильными и уверенными. Гимнастический центр вам точно понравиться!

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Здоровье и красота » Спорт при атеросклерозе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно