Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ночной клуб

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Открываю элитный ночной клуб. Обычно при входе в подобные заведения на руку надевают бумажные браслеты, но это так смотрится дешево. Не хочу, чтоб гости моего заведения ходили с этим безобразием на руках. А что делать тогда?

Отредактировано Lengit (2019-04-26 16:23:00)

0

2

Так не обязательно же бумажные браслеты покупать. Можно заказать тканевые браслеты, да еще с логотипом заведения: https://www.brasletmarket.ru/kontrolnye … e-braslety Цена на них выше, конечно, чем на бумажные, ну так они и смотрятся намного лучше. Можно, конечно, попробовать вообще без браслетов обойтись, но уверена, что в этом случае у персонала будет масса проблем

0

3

Как альтернативу браслету могу предложить печать на руку, которая видна только в ультрафиолетовом свете. Но вы же понимаете, что это дополнительные проблемы. Одно дело, когда браслет сразу видно, другое - печать, которую еще просветить надо

0

4

Браслеты - удобная штука еще и в том смысле, что на них можно нанести какую-то рекламную информацию. Например, хэштег заведения. Девушки любят фоткаться в клубе, а тут сразу и выкладывали бы фотки с нужным хэштегом

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно