Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Недвижимость » Купили дом в Майкопе, не знаем как украсить участок


Купили дом в Майкопе, не знаем как украсить участок

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Купили дом в Майкопе, не знаем как украсить участок. Может вы подскажите нам, дорогие форумчане? У нас совершенно нет идей, хотелось бы послушать ваших предложений.

0

2

Поставьте розовых фламинго) Или какой-нибудь фонтанчик. А еще можно прудик сделать.

0

3

Фламинго это конечно хорошо, но мне кажется сначала стоит подумать об украшениях побольше. Мы вот, поставили беседку на заднем дворике, а от беседки провели дорожку к дому. Выглядит это сказочно, жаль фото показать не могу. Для дорожек заказывали Садовый паркет в Майкопе, его использовали как материал. Это подруга посоветовала. Ну я довольна очень, мне результат понравился.

Отредактировано Ritafish (2024-02-13 17:30:12)

0

4

Ну как бы надо думать смотреть что на участке уже присутствует

0

5

Добавьте еще красивый газон, здесь его выберете и купите https://www.rostokgroup.ru будет у вас участок красиво смотреться и будет на нем приятно проводить время с семьей, когда красивая трава, продуманные габионы и цветы

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Недвижимость » Купили дом в Майкопе, не знаем как украсить участок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно