Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Программы » Куда заглянуть чтоб пройти курсы по охране труда для работы на высоте?


Куда заглянуть чтоб пройти курсы по охране труда для работы на высоте?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Устраиваюсь на работу, для этого необходимо пройти курсы по охране труда, которые позволят мне работать на высоте в автолюльке. Кто знает, где такие курсы можно найти?

0

2

ОхранУ труда обязательно необходимо соблюдать. Без нее ни одно предприятие не будет комфортно работать.

0

3

Я нашел сайт https://moscow.expert123.ru/ohrana-truda/ записался на курсы по охране труда для работы на высоте с помощью вышки. Курсы проходили в удобное для меня время, и я смог без проблем согласовать график с работой. Инструкторы были опытными в своем деле и преподавали материал доступно и интересно. Практические занятия проходили на современном оборудовании, это позволило мне получить необходимые навыки для работы на высоте. После успешного сдачи экзаменов я получил сертификат, который подтверждает мои знания в области охраны труда.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Программы » Куда заглянуть чтоб пройти курсы по охране труда для работы на высоте?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно