Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Строительство и ремонт » Какие мешки лучше купить для строительного мусора?


Какие мешки лучше купить для строительного мусора?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы сейчас начали ремонт. Муж захотел многое переделать и поэтому развалил некоторые стенки. Очень много мусора у нас строительного. Говорят, что его нужно, чтобы вывозила специальная компания, да еще и самим в мешки собирать. Подскажите какие мешки лучше купить?

0

2

Ну вообще, да. Мусор строительный нельзя выносить на городскую контейнерную площадку да и за это вообще штраф предусмотрен и не маленький. Так что ищите тех, кто занимается вывозом мусора. И мешки самим конечно придется купить для мусора. Предлагаю вам, автор, обратиться в компанию Мирпак https://www.mirpack.ru/catalog/stroitelnye-meshki/

0

3

Ну я даже и не парюсь по поводу штрафов за мусор строительный, после ремонта выношу вечером его на мусорные в мешках, чтобы меньше кто видел. Вот и все. Нп хочу за такое платить.

0

4

Ну в принципе,  я тоже считаю,  сто несправедливо вот так вот с людей выкачивать деньги за мусор. Но что поделать,  такие у нас законы.  Мы тоже на 12 к вывезли.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Строительство и ремонт » Какие мешки лучше купить для строительного мусора?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно