Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Семья и дети » Где можно купить детские кровати.


Где можно купить детские кровати.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я хочу купить две раздельные детские кровати недорого вместо двух ярусной. Подскажите, куда мне лучше всего обратиться по вопросу такой покупки, буду очень вам признательна.

0

2

А для кого вам нужны кровати, для разнополых детей и однополых? Дело в том, что мы как раз продаем две кровати для девочек погодок. Они уже выросли и такие кровати для них малы.

0

3

А вы в магазин мебели обращались? Там сейчас большой выбор кроватей. Есть на любой вкус и кошелек. Так что берите ваших малыше за руки и вперед за кроватками в магазин.

0

4

Конечно можно пройтись с детишками по мебельным магазинам, но не факт, что вы сможете там приобрести подходящие доля ваших малышей кровати. Поэтому могу посоветовать вам обратиться по вопросу покупки детских кроватей недорого в компанию Орматек http://ormatek.com/catalog/krovati/detskie-krovati/ Они специализируются на продаже спальных мест как для взрослый, так и для детишек.

0

5

Лучше под заказ кровать выбрать и не забудьте про матрас, он очень важен.

0

6

Ортопедические подушки Вегас. Тел. +375(44)530-88-11 недавно покупали деткам и сразу отыскали кровати подходящие. Вот их официальный сайт 3-mix.by Советую сразу к мебели и матрасы выбрать, от них зависит сон и здоровье позвоночника.

0

7

я тоже считаю, что кровать вместе с матрасом стоить сразу брать.

0

8

Согласна с вами, не всем подходят двухъярусные кровати, а вот места на две полноценные кровати в комнате не всегда хватает. И даже если вы поставите их как-то компактно, то может не остаться свободного пространства для игр или других занятий. Но выход есть. У нас была подобная ситуация с детьми и маленькой детской комнатой и решено было купить кровать трансформер в Екатеринбурге в фирме Milder. У них на сайте мы смогли подобрать тот идеальный вариант кровати-трансформера сразу для двоих детей. При изготовлении этой кровати специалисты учли все наши пожелания и сделали все точно в срок, а после привезли и сами установили мебель. Получилась просто идеальная детская комната. На ночь мы опускаем кровати для детей, а днем поднимаем и можно использовать с пользой все свободное пространство комнаты.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Семья и дети » Где можно купить детские кровати.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно