Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Недвижимость » Хочу купить биоклиматическую перлогу.


Хочу купить биоклиматическую перлогу.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я хочу установить на своей закрытой веранде биоклиматическую перлогу, но не знаю, куда лучше обратиться по вопросу такой покупки. Может кто то в курсе этого вопроса, подскажите.

0

2

Ну вам же наверняка кто то рассказал о такой перлоге? Почему бы вам не поговорить с этим советчиком и попросить у него интересующую вам подсказку.

0

3

Никогда не слышала о такой штуке. надо будет не упускать из вида этот диалог и узнать для себя, что это за биоклиматическая перлога такая.

0

4

Насколько я знаю, то это очень хорошая система и многие ее уже установили в своих домах. Поэтому вы как говориться на правильном пути. Тем более, что купить биоклиматическую перлогу вы сможете обратившись вот в эту компанию http://www.bau-hoff.ru/catalog/pergola/ … aterproof/ Они специализируются на продаже таких систем и у них они самые качественные. посмотрите сами.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Недвижимость » Хочу купить биоклиматическую перлогу.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно