Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » Где установить брекеты в Уфе?


Где установить брекеты в Уфе?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я решил заняться своим здоровьем и начать с зубов. Мне нужно установить брекеты, так как многие зубы кривые. Не подскажите грамотного стоматолога ортодонта в Уфе?

0

2

Ой да клиник этих частных стоматологических на каждом углу, я всегда в разные хожу, не могу сказать что где то мне особенно понравился врач. Но ходить приходиться, так как тоже с зубами проблема с детства.

0

3

Я не решился на брекеты, я пошел коротким путем, какие были плохие зубы мы удалили, те которые более менее зубы мы их обточили и установили коронки.

0

4

Если есть возможность вылечить свои зубы, то это на много лучше чем ставить импланты и коронки, лучше своих зубов нечего не будет. Стоматолог-ортодонт неплохая Гизатуллина Фируза Валяровна, работает она в клинике Новиковский https://www.novikovski-stomatology.ru/breceti1 У них разумные цены, да и в целом отношение к пациентам очень хорошее.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » Где установить брекеты в Уфе?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно