Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Авто и мото » Где лучше всего будет закупить подкатные домкраты?


Где лучше всего будет закупить подкатные домкраты?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я выкупил СТО в Подмосковье, и на данный момент приобретаю всё необходимое для того, чтобы приступить к работе. Можете мне подсказать, где закупить подкатные домкраты по адекватной цене? Побывал в паре магазинов, но что-то там они слишком уж дорогие.

0

2

Я недавно на Авито встречал объявление, в которых предлагались подкатные домкраты б/у. Может, Вам стоит рассмотреть такой вариант? Сэкономить точно получится.

0

3

Лучше не покупать инструменты, которые уже использовались - они могут прослужить совсем недолго, и выйти из строя. Нужно просто выбрать для сотрудничества магазин, который их получает их напрямую от производителей, и реализует. Например, посмотрите, какие подкатные домкраты представлены в ассортименте данной площадки https://favorit-tools.ru/category/autos … -domkraty/ . Скорее всего, сможете выбрать то, что Вам нужно.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Авто и мото » Где лучше всего будет закупить подкатные домкраты?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно