Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Интернет » Как сразу узнавать о неполадках сайтов и приложений?


Как сразу узнавать о неполадках сайтов и приложений?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В моей компании используются несколько сайтов и мобильных приложений. В последнее время частенько стали появляться сбои, которых сразу можно и не заметить. Как это исправить? Хотелось бы моментально узнавать, если у какого-то из приложений неполадки появились.

0

2

У меня в фирме за все сайты и приложения отвечает системный администратор. Может, и Вам тоже стоит нанять такого специалиста? Он не только обнаруживать, но и исправлять неполадки будет.

0

3

А мне кажется, что разумнее будет автоматизировать данную задачу. Обратитесь в компанию, которая специализируется на разработке программного обеспечения, и Вам будет создана программа для мониторинга ИТ-инфраструктуры. Ознакомьтесь со всеми подробностями её работы на данном ресурсе https://redlab.dev/services/devops-infrastructure/ . Мне такой подход кажется наиболее адекватным.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Интернет » Как сразу узнавать о неполадках сайтов и приложений?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно