Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » Пользуетесь переводом текста через нейросеть?


Пользуетесь переводом текста через нейросеть?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет, кто-нибудь пользуется переводом текста через нейросеть? Поделитесь на каком сайте вы это делаете и платно ли вы это делаете? Хочу попробовать.

0

2

Сейчас каждый второй пользуется нейросетью, с помощью искусственного интеллекта мои знакомые даже писали дипломы, и они сдавали их на 5, шок да и только.

0

3

Я бы тоже с удовольствием узнал на каком сайте люди пользуются нейросетью, желательно чтобы это было бесплатно, у меня с грамматикой плохо, было бы здорово если бы мне нейросеть в этом помогла.

0

4

Я лично когда узнал что искусственный интеллект реально помогает в обычной жизни, сразу начал им пользоваться, мне облегчает жизнь в работе , я не парюсь о написание грамотного текста, все делает за меня нейросеть. Попробуйте вот тут сделать перевод текста через нейросеть https://pr-cy.ru/translate/

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » Пользуетесь переводом текста через нейросеть?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно