Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Здоровье и красота » Какой шампунь после ботокса порекомендуете.


Какой шампунь после ботокса порекомендуете.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я прошла несколько процедур ботокса по восстановлению волос, и мне сказали, что нужно пользоваться именно шампунем после ботокса. Но вот какой именно выбрать, не знаю. Может порекомендуете такой шампунь.

0

2

Так обратитесь к мастеру. у которого вы проходили все эти процедуры, возможно она просто забыла дать вам более точные рекомендации по таких шампунях.

0

3

Мне девочки порекомендовали подобное средство по уходу за волосами в магазине косметики. Поговорите и вы с продавцами. они хорошо понимают такие проблемы и смогут дать хорошую рекомендацию.

0

4

Странно конечно, что вам не дал подробные рекомендации ваш мастер, обычно они даже шампуни предлагают. Но это как говориться, его грех. ну а вам я могу посоветовать рекомендовать вот этот шампунь после ботокса https://www.wildberries.ru/catalog/1050 … etail.aspx Мне именно его мастер посоветовал и я им очень довольна.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Здоровье и красота » Какой шампунь после ботокса порекомендуете.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно