Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Строительство и ремонт » Я давно мечтаю купить дом подальше от городской суеты


Я давно мечтаю купить дом подальше от городской суеты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я давно мечтаю купить дом подальше от городской суеты. Хочется, чтобы рядом была природа, свежий воздух и тишина. В то же время, не хотелось бы совсем уж удаляться от цивилизации. Что посоветуете?

0

2

Я тоже недавно задавался подобным вопросом. По моему опыту, лучше всего искать варианты в пригороде, где есть вся необходимая инфраструктура, но при этом сохраняется близость к природе. Обрати внимание на транспортную доступность и наличие магазинов, школ, медицинских учреждений поблизости.

0

3

Я, кстати говоря, недавно столкнулся с похожей ситуацией и могу посоветовать отличный вариант - клубный поселок  https://papushevo.ru У них есть всё, что нужно для комфортной жизни за городом: собственная инфраструктура, спортивные и детские площадки, зоны отдыха на природе. Мы с сестрой уже решили, что будем покупать там дом. Тем более, что с 1 мая ожидается подорожание, так что сейчас самое время! Территория поселка круглосуточно охраняется, так что можно не беспокоиться за безопасность. А еще там очень красивая природа и чистый воздух. В общем, я считаю, что это идеальное место для тех, кто хочет жить за городом, но при этом не отказываться от привычного комфорта. Загляни на их сайт, думаю, тебе понравится! Если надумаешь покупать - дай знать, у меня там уже есть кое-какие связи, могу подсказать по процессу.

0

4

Идея мне нравится но хотел бы в пригороде только

0

5

Строят теплые дома здесь http://metalsystems.ru кстати купите участок и закажите сразу дом там на сайте компании, дом и лучше еще и гараж, они и это делают для своих клиентов

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Строительство и ремонт » Я давно мечтаю купить дом подальше от городской суеты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно