Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Интересные новости » Проверка контрагентов


Проверка контрагентов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день! Начальнику срочно нужно просмотреть организацию на прозрачность. Требуют вперед предоплату, а владелец требует их посмотреть от начала и до конца. Я сама начальник отдела и не очень хорошо в этом ориентируюсь. Если здесь есть эксперты, расскажите, как легко просмотреть эту фирму?

0

2

Здравствуй. Я чаще всего на Руспрофайле пробивал, но в настоящее время там нужно подписку оформлять, а лишней копейки нет))) Но мне это нужно было однократно, поэтому я не запариваюсь. Кажись еще какие-то капли инфы можно за бесплатно найти на странице фнс. Там то ли надежный бизнес, то ли официальный бизнес. Точнее не скажу.

0

3

Привет. Если хотите хорошо пробить  контрагента, в таком случае лучше купите платный тариф. Их масса, но надежнее выбрать с точной информацией и функционалом. Я сам уже 2 года на лик эксперт обитаю. До этого был Спарк, затем Фокус. В принципе по проверка физического лица они все во многом похожи. Но вот если проверять индивидуального предпринимателя, то здесь лик экперт эффективнее всех, кого я проверял. Плюс к этому, он стоит намного дешевле контур фокуса, а тем более спарка. Если остались какие-то сомнения, черканите мне в сообщения. На всякий случай ссылка на страницу: licexpert.ru.

0

4

Одобряю последнего участника. У нас вся контора на экперте сидит. Я в отделе продаж состою. Мы для обзванивания клиентской базы с него выгружаем. Контакты хорошие, много времени экономлю. Ну а в дальнейшем все от себя самого зависит). А безопасники прям очень хвалят лик эксперт. Как я  узнал, они и юридические и физические лица пробивают. Вчера коллегу убрали. Нашли в лик эксперте, что он был судим за мошенничество и еще за что-то. Вот такая темная сторона медали(((

0

5

Да, эксперт - реально шикарный сервис. Сам долго определялся с выбором недорогого анализатора, но как-то так вышло, что уткнулся в эксперта и мне понравилось. У них реальная информация, проверка данных на высшем уровне. Так что, если хочешь проверить контрагентов без лишних заморочек, рекомендую.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Интересные новости » Проверка контрагентов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно