Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Железо » Как выбрать блок питания для ноутбука?


Как выбрать блок питания для ноутбука?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый вечер. Такая проблема у меня возникло. В общем ноутбук приобретенный недавно, lenovo g580, неделю работал безукоризненно, позавчера запустил игру, ноутбук был подключен к розетке, поиграл часика 2 и выкинуло из за низкого заряда батареи. Теперь такая беда. Включаешь на зарядку. Показывает подключено, заряжает. Секунды 2 и отключается, тут же снова подключается, отключается и так постоянно. Как будто пропадает контакт, но думаю нe в контактах делать. Механических повреждении на зарядке нe имеется, обращался аккуратно. Нe знаю что такое. Да, и при попытке сделать оценку компьютера зарядка отключается. Если компьютер отправить в сон - заряжается, вставлял другую зарядку правда нe надолго, минуты на 3, заряжалось нормально. Может что то с сетью? Низкое напряжение?

0

2

еще, заметил такой момент. Есть 2 режима (полная зарядка и зарядка до 60%, для сохранения батареи) если ставишь полный заряд работает с перебоями. отправляешь в сон заряжает нормально. Потом садится. А если поставить режим до 60%, то опускается до 60 и держит. И еще, вот такая штука происходит

0

3

Как по мне вам сначала нужно проверить сеть и адаптер, но для этого вы должны иметь прибор. А вот как реагирует адаптер ноута нeзнаю. Присмотрела себе вот в этом магазине блок питания под свою модель ноута.

Отредактировано Баломира (2019-05-09 19:18:03)

0

Похожие темы


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Железо » Как выбрать блок питания для ноутбука?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно