Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Растительный мир » Кто сам выращивал траву для сенажа?


Кто сам выращивал траву для сенажа?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем добрый день! Меня интересует вопрос по поводу самостоятельной высадке травы для сенажа. Кто-то может пытался уже высадить? Мне интересно, что лучше высаживать в таком случае, или не стоит этим заниматься, а проще купить?

0

2

Я всегда покупаю сено. Каждый год у нас засеивают поле специально для сенажа. Беру уже много лет. Своей земли мало, а так бы тоже высаживал, тем более, что эта трава не требует особого ухода.

0

3

Если все же решитесь сами засеять, то я вам рекомендую брать травосмеси. Из такой травы выходит полноценное питание для животных, обогащенное многими витаминами и минералами.

0

4

Конечно, для сенажа лучше подойдут травосмеси, к тому же их большой ассортимент. Есть универсальные травосмеси, которые хорошее едят как коровы, так и козы. Разный состав травосмесей отличается своими травами и дает полноценное питание животному. На этом сайте вы можете посмотреть травосмеси для сенажа, и выбрать подходящие для вас http://moskorma.ru/semena/kormovye-trav … i-senazha/

0

5

Либо как вариант покупать в тюках сено.

0

6

Интересная тема

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Растительный мир » Кто сам выращивал траву для сенажа?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно