Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » Выпуск в лицее


Выпуск в лицее

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, хотим заказать выпускникам нашего Московского лицея открытки с пожеланиями и наставлениями на путь во взрослую жизнь и получение профессии. Но вот как-то не можем придумать, что было бы полезнее для студента. Открытку положил в ящик стола и забыл, а хочется, чтобы она была в зоне видимости ежедневно. Что посоветуете?

0

2

Открытка, конечно, не самый лучший вариант, уж лучше кружку или флэшку, например. Хотя, если сделать её в формате постера, и оформить в рамку, то можно повесить на стену и её будет видно.

Отредактировано Кирилл Жмох (2019-05-21 20:35:38)

0

3

Можно не только открытку заказать, но и целый комплект из печатной продукции в одной стилистике. Ежедневник или планинг точно пригодятся студентам. Вот тут можно не только открытки подобрать, но и квартальные календари на заказ https://geliografic.ru/servicescalendarordernk Сама не заказывала, но думаю хорошая штука - мне очень удобно, когда я вижу перед собой планировку не на неделю или месяц, а на целый квартал.

0

4

Ну не знаю, календарь получше открытки, хоть польза какая-то. А открытка совсем ненужная вещь, как по мне. Ежедневник с логотипом вашего лицея и наставлениями гораздо интереснее получить в подарок.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » Выпуск в лицее


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно