Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Бизнес и Финансы » Сертификат соответствия


Сертификат соответствия

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не подскажете, нужно ли мне, как импортеру сигнализаций утечки газа сертифицировать или декларировать свою продукцию? В перечнях формулировка размыта и однозначно без опыта я не могу сориентироваться.

0

2

Узнать конкретно, нужен он или нет, можно обратившись к таможенному брокеру, или запросить на таможне, или обратиться в транспортную компанию, которая занимается доставкой грузов. Если сертификат необходим, то вы просто не сможете ввезти товар в страну без него, таможня не пропустит. На разный товар он стоит по-разному, большинство сертификатов можно получить за 10-15-20 тис рублей.

0

3

Этот документ ни о чем не говорит, он нужен только, чтобы пройти таможню. Есть канал, можно договориться и небольшую партию ввезти без бумажной волокиты. Если хочешь, пиши в личку...

0

4

Если будет проверка, отсутствие сертификата соответствия грозит штрафами, конфискацией товара или даже приостановленем деятельности. Сертификат выдают специальные органы сертификации, которые имеют лицензию и аккредитацию. Там же вы сможете узнать всю интересующую информацию и получить подлинный документ. Не рискуйте, обращайтесь к надежным фирмам, например сюда https://sk-sertifikat.ru/

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Бизнес и Финансы » Сертификат соответствия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно