Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Семья и дети » Москва, место для свадьбы


Москва, место для свадьбы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Через два месяца женится брат. Нужно найти подходящее место или зал в Москве, пытаюсь помочь ему, смотрю варианты - ну ничего не могу выбрать, везде какие- то нюансы

Отредактировано rogoza (2019-05-23 13:16:26)

0

2

Какая церемония - выездная или в ЗАГСе? Какой бюджет выделен, сколько гостей планируется? От этого отталкивайтесь. Лучше, конечно, обращаться в специализированное агентство.

0

3

Мы делали свадьбу в кафе. Нам все понравилось. Приготовлено все было вкусно, все вовремя подавали на стол. Цены были лояльные) Если хотите, поищу контакты

0

4

Я бы рекомендовала организовать свадьбу в  шатре, особенно если он у водоема. Шатровая свадьба может и займет больше времени по организации праздника, но положительные эмоции того стоят. Свежий воздух, живописная природа, фотографии шикарные получаются! Заказать большой шатер для свадьбы можно здесь http://avroraspahotel.ru/wedding/

Отредактировано Sunny (2019-05-23 12:15:57)

0

5

да - в шатре классно конечно но дорого

0

6

если нужна качественная и не дорогая организация то советую обратится сюда www.vs-group.ru/services/provedenie-prazdnikov-v-ekaterinburge Действует система скидок. Заходите смотрите. Знаю точно не пожалеете.

Отредактировано Alioda (2019-06-06 07:40:02)

0

7

Люблю ходить на свадьбы, так романтично, смотреть, как создается новая семья

0

8

Самое классное - отпраздновать свадьбу на природе, для этого можно купить или арендовать свадебный шатер ( например вот такой http://shatry-tenty.ru/vybiraem-shater- … ya-svadby/ ). Такая свадьба точно запомнится всем гостям)))

Отредактировано Derria (2019-07-15 19:55:53)

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Семья и дети » Москва, место для свадьбы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно