Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

День всем добрый. Хочу посоветоваться. Дело в том, что планирую дома сделать капитальный ремонт - полностью переделать санузел, в комнатах только потолок оставлю, на стены хочу декоративную штукатурку вместо обоев и ламинат на пол сделать. На кухне - плитку. Как считаете - дорого все эти работы будут в Оренбурге стоить?

0

2

Декоративную штукатурку? А мы что-то так и не решились. Хотя тоже такая мысль, но думали-думали и в итоге решили не рисковать а по традиции опять обои поклеить. Вроде красиво получилось

0

3

На мой взгляд обои - это прошлый век. Сейчас их уже намного меньше клеят. Это раньше, когда обои были единственным вариантов скрыть неровности стены. А теперь столько отличных строительных материалов, что грех не воспользоваться и не поэкспериментировать. Тоже будем бригаду нанимать, ведь капитальный ремонт квартиры стоит не так уж и дорого: https://www.avito.ru/orenburg/predlozhe … 1256356323

0

4

А мы обои под покраску сделали. Очень понравилось. Они же плотные, так что их и клеить легко и перекрасить в любой момент можно без проблем. Думаю, что это очень практично

0

5

Я тоже больше склоняюсь к покраске стен, не хочу с обоями возиться. Нужно до сентября успеть сделать косметический ремонт в квартире, все делать будем с мужем своими руками, решили, что нет смысла нанимать мастеров, когда можно покрасить стены самостоятельно https://deladom.ru/rubriky/remont_sten/ … raska-sten. Да и ухаживать за такими стенами легко, если есть загрязнения - тряпочкой протер и все дела. А если надоест, перекрасить в любой момент можно будет. А вот если решите делать декоративную штукатурку, то тут уже мастера нужны, особенно для венецианки

0

6

Смотря как и чем делать.

0

7

Если нормальные материалы купить и толковых мастеров нанять, конечно, дорого выйдет, зато на долгие годы хватит.

0

8

Да нет, копейки.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно