Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » Нужны солидные мужские туфли


Нужны солидные мужские туфли

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Добрый день! Подскажите, где можно посмотреть выбор строгой мужской обуви, а точнее туфлей в Москве? Я работаю представителем крупной компании, и руководство просит всегда выглядеть солидно и презентабельно. Подскажите контакты хороших магазинов с качественной мужской обувью.

0

2

Все зависит от цены, вы не написали, вам из натуральной кожи нужны туфли, либо из кож зама? И на лето я бы вам порекомендовал брать туфли с мелкими дырочками, чтобы какая-то вентиляция была.

0

3

Очень солидно смотрится мужская обувь испанского производства Carmina. Цена на такую обувь варьируется от 300 евро и выше. Так же отличается своим дизайном и тонким вкусом обувь от Vass, такая обувь эксклюзивна и удовлетворит любые вкусы.

0

4

К сожалению я рассчитываю на более дешевую цену на туфли, за 300 евро брать точно не буду, а тысяч десять рублей готов потратить. Главное, чтобы выглядели солидно и качество было нормальное.

Отредактировано Юрий (2019-05-30 17:12:32)

0

5

Сейчас очень большой выбор различных брендов мужской обуви. Это могут быть как эксклюзивные, очень дорогостоящие модели, так и не менее качественные более доступные бренды. Например, мужская обувь фирмы Clarks, очень давно зарекомендовала себя с хорошей стороны. Большой выбор мужских туфлей и ботинок из натуральной кожи этого бренда вы можете посмотреть в этом магазине обуви https://sohoshop.ru/cat/obuv

0

6

Красивая обувь

0

7

Юрий написал(а):

К сожалению я рассчитываю на более дешевую цену на туфли, за 300 евро брать точно не буду, а тысяч десять рублей готов потратить. Главное, чтобы выглядели солидно и качество было нормальное.

Согласен с вами, дешевле нет смысла покупать, если обувь хорошая можно не один сезон носить. Как по мне лучше один раз купить хорошую чем каждые 2 месяца сомнительного качества.

0

8

Мы с мужем на свадьбу подруги заказывали брендовые мужские туфли под костюм который взяли ранее, заказывали в магазине  https://barbaru.ru, понравилось то что есть возможность доставки двух или трех пар обуви чтобы выбрать можно было. Нам привезли два варианта: Grand Gudini и Rodrigo, второй вариант больше к костюму подошел, его и взяли.

0

9

Люблю брендовую обувь

0

10

муж только дорогие туфли покупает

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » Нужны солидные мужские туфли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно