Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Декупаж

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Декрет подходит к концу, ребенок идет в детский сад, значит у меня будет больше времени. Хочу попробовать свои силы в декупаже. Если повезет, то сделать этот вид работы как бизнес. Техника не сложная, мне подобное занятие интересно. Что по этому поводу думаете?

0

2

Ну не знаю. Может лучше торговля, в плане продуктов? Люди кушать хотят всегда, а красивые вещи сейчас они в моде, а потом прошло время и уже не модно и не интересно.

0

3

Пока это модно и ловите момент. На предметы декупажа всегда был спрос. Предметы мебели, шкатулки, посуда, даже современные гаджеты - телефоны и ноутбуки.

0

4

Вы знаете, если даже у вас не получится декупаж с предметами, то вы можете окончить курсы маникюра и делать декупаж на ногтях. Уж на  это было, есть и будет спрос. Помните, что для любого бизнеса необходима реклама. Расходники, такие как пленка и бумага для free-слайдеров можете посмотреть здесь https://transfer78.ru/catalog/sliders.html

0

5

Для меня декупаж - сложно. А Вам удачи и хорошего заработка!

0

6

Отличная идея

0

7

в смысле? вы хотите продавать свои работы?

0

8

У меня от слова декупаж возникла мысль о вине)

0

9

Спасибо за инфу.

0

10

это неплохо. Но только в том случае, если вы будете качественно выполнять свою работу. А для этого нужно сначала научится. Так что сразу на хороший более менее заработок не выйдете. Плюс это зависит от качественной рекламы. Сарафанное радио, таргет. В общем, много факторов, которые нужно соблюдать, чтобы ваше дело было успешным. Если вы берете такую ответственность на себя, то все получится!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно