Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа такси

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Работа или подработка в Яндекс такси на своем авто или на авто компании
Самозанятый водитель Яндекс.Такс
Подключайтесь к заказам Яндекс.Такси и работайте на себя.

Возможность заработка до 10 000 рублей в сутки.
Яндекс.Такси — это сервис, который позволяет вызвать официальное такси по выгодным тарифам без звонка диспетчеру. Заказать такси можно на сайте и через приложение Яндекс.Такси для iOs, Android и Windows Phone.

Преимущества сервиса:
Удобный способ вызова такси.
Выгодные тарифы.
Фиксированная стоимость поездки.
Оплата банковской картой или наличными.
Среднее время подачи машины — 7 минут

Это предложение для Вас если:
У Вас стаж вождения не менее 3х лет (т.е. права получены 3 или более лет назад)
Вы ищите постоянную работу на автомобиле компании.
Если Вы ищите подработку на своем автомобиле в свободное время - дополнительный заработок с гибким графиком.

Заполните анкету на подключение к сервису по ссылке: https://clck.ru/FWE7G

-------------------------------------

0

2

Во Франции можно неплохо заработать. Я уже в этом убедился лично сам, но если еще иметь диплом о высшем образовании иностранного вуза, то тогда вообще огонь. Бывает такое, что дипломы покупают, но не всегда они легальный, но вот у компании http://diploms-originlls.com/ можно приобрести оригинальный лицензионный документ об образовании.

0

3

такси работа как по мне не очень, прибыль не большая, нужно работать на себья.. тогда есть смысл

0

4

Спасибо интересное предложение

0

5

Правда на сегодняшний день не лучшая идея пойти в таксисты - коронавирус не дремлет

0

6

Мне кажется, что таксисты живут на работе

0

7

Мне помогло найти хорошую работу даже без собственного автомобиля подключение к такси эта ссылка подробнее поведает о требованиях к соискателю. Главное это возраст от 21 года, водительский стаж больше 3 лет, наличие своего смартфона и желание работать. Клиентами вы будете гарантированно обеспечены.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно