Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Семья и дети » Где заказать простую уборку?


Где заказать простую уборку?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имеется большая квартира, которую нужно убрать, чтобы избавиться от пыли по максимуму, куда обратиться за помощью можно в Беларуси?

0

2

Обратитесь в клининговое агентство problesk.by, которое работает с 2013 года и одной из предоставляемых услуг является генеральная уборка квартиры. Агентство тщательно подходит к подбору персонала и собирает всю возможную информацию перед приемом на работу. Для уборки используется только проверенные средства, а также заключается договор с каждым клиентом.

0

3

Я дуже люблю читати і намагаюся вселити своїм дітям ту ж пристрасть до захоплюючих книг. Ось нещодавно я відкрила для себе онлайн-бібліотеку https://tea-sky.com.ua, де можна знайти українські книги. Це допомагає мені ще більше заглибитись у світ читання та вдосконалювати свою рідну мову. Я вірю, що вчитися і розвиватися можна у будь-якому віці, важливо лише мати бажання і трохи вільного часу.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Семья и дети » Где заказать простую уборку?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно