Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Интернет » Заказывали разработку сайтов?


Заказывали разработку сайтов?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хотел бы поинтересоваться услугами разработки сайтов на 1С Битрикс.  Куда обращаться?

0

2

В разработке сайтов очень мало понимаю. Один раз только заказывал такие услуги

0

3

Ищите специалистов с опытом. Они всё без проблем смогут вам сделать

0

4

По поводу разработки сайтов не  изучал вопрос пока

0

5

Могу дать контакты своего знакомого который в этом хорошо разбирается, должен помочь

0

6

А что у вас нет знакомых веб-разработчиков? Надо иметь таких

0

7

Мы недавно интересовались услугами разработки сайта. Коллеги посоветовали вот этих специалистов https://manao-team.com/services/develop/ Тут опытные специалисты занимаются разработкой сайтов на 1С Битрикс. Эти специалисты создают сайты визитки, корпоративные сайты, интернет-магазины и все что нужно для бизнеса.  Советую к ним обращаться

0

8

Спасибо большое

0

9

Возник вопрос: кто знает, где можно заказать разработку сайта? Очень важно, чтобы ребята были надежные и опытные, ведь мне нужно, чтобы сайт работал стабильно и выглядел профессионально. Слышал, что на рынке много компаний, но не знаю, кому можно довериться. Кто-то может порекомендовать проверенную студию или команду?

0

10

Если тебе нужна действительно качественная разработка сайтов, могу порекомендовать обратить внимание на ребят из evrone.ru https://evrone.ru/ . У них многолетний опыт работы в индустрии и масса успешных проектов за плечами. Важный момент — они не только делают сайты, но и предлагают комплексный подход, начиная с проектирования и заканчивая технической поддержкой. Это значит, что ты получишь не просто сайт, а полностью функционирующий продукт, адаптированный под твои нужды. Плюс, их специалисты всегда на связи и готовы помочь, если возникнут вопросы.

Отредактировано поддержка (2024-08-19 14:35:49)

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Интернет » Заказывали разработку сайтов?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно