Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Недвижимость » Большая квартира в Москве


Большая квартира в Москве

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Добрый день! Мне достался в наследство большой бабушкин дом в Подмосковье, мне безумно хочется жить в квартире, поэтому я этот дом продала. У меня есть своя квартира, но она очень маленькая, хотелось бы больше. Если у меня остались деньги от бабушкиного дома, и я продам свою квартиру, можно будет купить большую хорошую квартиру за эти деньги в Москве?

0

2

Конечно можно, можно купить не только квартиру больше, но и в приличном районе Москвы. Сейчас много новостроек, рекомендую посмотреть там цены, и понять, хватит ли вам денег.

0

3

Сейчас многие продают квартиры в Москве, не обязательно это будет новострой, можно купить большую, главное, чтобы транспортная развязка была хорошая, и магазины по близости.

0

4

Если уж вы решились продать и дом, и свою квартиру, то не стоит размениваться на бывшие жилые квартиры. Вы можете не подозревать, почему человек ее хочет продать, и потом возможно будете себя винить, что не взяли в новостройке. Приличную новостройку можно купить в округе Москвы с отличным парком и озеленением, к тому же с хорошей экологией. На этом сайте вы можете посмотреть более подробную информацию https://novostroycity.ru/novostroiki/svao

0

5

Да.

0

6

Купите или нет, это зависит от того за сколько сможете продать свою квартиру. Но как по мне сейчас покупать большие квартиры невыгодно, лучше в одной жить, а вторую купить и сдавать. Так как коммунальные платежи сейчас достаточно большие.

Отредактировано Клепка (2019-10-01 18:09:51)

0

7

Ну что сказать, если есть мечта, то нужно ее воплощать. Узнавайте среднюю цену на квартиры в том районе где планируете покупать, подсчитывайте сумму которая у Вас имеется и после ищите подходящий вариант. На крайний случай можно даже взять кредит на покупку квартиры, на ту часть суммы, что не будет хватать. Если будете покупать самостоятельно, то лучше проверить квартиру на предмет залога и кто собственники, чтобы избежать проблем на сделке. Сделать это можно вот тут https://egrnreestr.ru/ Но в любом случае покупая ищите вариант который Вам будет по душе, тем более Вы знаете что хотите.

0

8

Смотря какую, в принципе можно найти.

0

9

Да, я не против, покупайте. Можно.

0

10

Тут все зависит, какая сумма у вам будет на руках. Мы, например, свою квартиру очень выгодно купили. Так как срочная продажа была у собственников и продавали они ее ниже рынка. На начальном этапе нас это даже насторожило. Но заказав на сервисе ЕГРНКа выписку - https://egrnka.ru/vypiski/reestr-sobstvennikov/ мы убедились, что объект юридически чист. Там же, кстати, наша старшая по дому выписку из реестра собственников заказывала для УК. Сайт действительно удобный и часто выручает по разным вопросам.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Недвижимость » Большая квартира в Москве


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно