Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Недвижимость » Вопрос по квартире в Москве.


Вопрос по квартире в Москве.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скажите, а реально ли вообще на сегодняшний день купить квартиру за 5 миллионов рублей в Москве, или хотя бы в области? Просто в столице меня явно будут ждать другие перспективы, а большей суммы я собрать не смогу.

0

2

А не пробовали посмотреть на Авито, и других подобных сайтах? Там наверняка будет немало предложений, на которые стоит обратить внимание - сам когда-то так квартиру покупал.

0

3

К сожалению, сейчас на Авито полно мошенников. Я бы лучше не связывался с подобными площадками, и нашёл грамотного риелтора. Он наверняка что-то за такую сумму сможет подыскать.

0

4

Риелторы берут немаленькую комиссию, и всегда стремятся избавиться от объектов, которые не хотят покупать опытные люди. А потому, я считаю, лучше сотрудничать напрямую с застройщиками. Посмотрите, какие новостройки в Москве и области можно купить за 5 миллионов, вот здесь https://novostroycity.ru/kvartiry-v-nov … ah/5000000 . Возможно, какие-то варианты Вам подойдут.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Недвижимость » Вопрос по квартире в Москве.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно