Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чем покрыть крышу?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем добрый день! Начинаю приводить в порядок дом, хочу в первую очередь перекрыть крышу, затем сделать фасад. Но не хочу на крышу опять  стелить шифер, хочется что-то более современное и красивое. Подскажите, у кого новые дома, из чего у вас сделана крыша, и где вы брали материал в Казани?

0

2

А мне очень нравится шифер, сейчас он уже продается разных цветов и смотрится довольно-таки не плохо. На соседней улице от нас, стоят несколько домов с таким шифером.

0

3

Для того, чтобы купить материал для кровли крыши, вы должны знать, в какой тон у вас будет отделка фасада дома, чтобы уже определиться с цветом и сочетанием.

0

4

Практически все новые дома сейчас выкладывают на крышу черепицу. Она бывает разных цветов, легко крепиться, к тому же она прочна, так как выполнена из металла и обработана от коррозии. На этом сайте вы можете узнать более подробную информацию о кровле крыши металлочерепицей http://krovlya-ltd.ru/catalog/metallocherepica

0

5

Ну, сейчас много разных кровельных материалов есть на рынке. Промониторьте ассортимент, цены и главные характеристики всех типов кровельных материалов, а потом выбирайте оптимальный вариант.

0

6

Согласен, современных кровельных материалов очень много, любой можно для крыши выбрать, все от ваших желаний и финансовых возможностей зависит. Можно даже из стекла крышу сделать или использовать зенитные фонари, тем самым вы не только украсите свой дом, но еще и на электроэнергии сможете сэкономить, так как больше естественного света будет проникать через эту стеклянную часть крыши.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно