Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » Посиделки на день рождения


Посиделки на день рождения

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! У меня завтра день рождения, придут подруги чисто посидеть, пышного праздника не будет. Хочу пиццу заказатьу нас в Брянске, здесь присмотрела https://krolikbro.ru/pizza Удобно, что есть конструктор и можно самому собрать какую хочешь. Как считаете, нормально пиццей угостить в ДР? И хватит ли нам парочки на четверых?

0

2

Если вы просто посидите дома за бутылочкой вина, то вполне нормально, почему бы и нет. Я так даже в офисе на свой день рождения делал, заказывал из расчет одна пицца на два человека, по размеру средние брал.

0

3

Тоже не люблю пышных отмечаний и часто заказываю еду, готовка - это не мое. Но мы обычно с девочками суши заказываем, пицца - это вроде как-то калорийно, а суши и сытно, и вкусно) Еще салатики заказываем, Цезарь любим.

0

4

Смотря какая пицца, если таких размеров, как на сайте, то думаю пару штук на четверых вам вполне достаточно будет. Но я вообще за правильное питание, лучше бы вы действительно суши заказали и овощной салатик сделали.

0

5

Пиццу на День рождения? А Вы что, готовить совсем не умеете?

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » Посиделки на день рождения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно