Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смартфон Ксеоми

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ребята, хочу подарить ребенку на день рождения мобильный телефон. Долго выбирала и решила купить смартфон xiaomi. Думаю в Минске это один из самых престижных телефонов, особенно для ребенка . Очень понравилась цена здесь https://mobistore.by/mobilnye-telefony/xiaomi Кто брал у них телефоны, там нормальное качество?

Отредактировано Kira (2019-06-13 08:24:15)

0

2

Подарите детям лучше свое внимание и приятные впечатления от какой-нибудь поездки. Сейчас только и наблюдаю все в телефонах, никому ни до кого нет дела

0

3

Думаю ваш ребёнок будет в восторге от такого подарка. Сейчас детям ничего не надо, кроме этих телефонов. Хотя, по-моему, это просто дань моде. Мы вот свободное время на улице проводили, а не в телефоне сидели

0

4

У меня друзья  вроде бы заказывали Ксеоми, если не ошибаюсь. Не слышала, чтоб жаловались, фирма хорошая. Попробуйте, вы все равно ничего не теряете, все равно ребёнок может его скоро разбить

Отредактировано Chika (2019-06-13 09:45:53)

0

5

у меня ксиаоми, очень довольный

0

6

и у меня такой же тел

0

7

Раньше телефоны не у всех были. В основном кнопочные Нокиа, и в большинстве своем без цветных экранов. Все было какое-то зелено-черное. У меня например был Нокиа с цветным, там и кнопочки подсвечивались, и даже музыку можно было через USB шнур туда перекидывать, картиночки всякие. Знаю людей, которые на нем даже в интернет заходили. Сейчас он у меня лежит мертвым грузом, давно не пользуюсь. Как память остался. До сих пор работает, можно зарядить и будет как новый

0

8

Не знаю, что насчет того магазина в Минске. Сейчас такое время, можно откуда хочешь что угодно заказывать. Вы думаете, технику не покупают через интернет? Еще как покупают. Особенно когда распродажа крупная грядет или скидки хорошие. Тут главное с качеством не прогадать. У Самсунг тоже телефоны неплохие. У них недавно вышла продвинутая М серия с удачным аккумулятором. Широкий ассортимент, можно любого цвета выбрать. Раньше я помню у этой фирмы были белые телефоны, черные и вроде еще серые. А сейчас достаточно большой выбор. Может что-то подберете, в качестве подарка такой смартфон - идеальный вариант

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно