Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Авто и мото » Где найти варианты с покупкой авто ?


Где найти варианты с покупкой авто ?

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Мне нужно приобрести новый  автомобиль, какие варианты знаете

0

2

Ну что Джетур хороший автомобиль?  тоже может приобрету в будущем

0

3

Либо ищите специализированный автосалон . Либо просто куда-нибудь загляните к специалистам

0

4

Считаю что   автомобили JAECOO это то что нужно. У меня именно такой автомобиль, недавно вот заезжал на техническое обслуживание в сервисный центр https://jaecoo-motorland.ru/owners/service/ Отличные специалисты у них работают

0

5

Нормальные по надежности машины вообще

0

6

Geely Tugella нормальный автомобиль https://geely-motorland.ru/models/tugella/ копия внешне бмв но стоит дешевле гораздо, в общем посмотреть надо вам может и тест-драйвом воспользоваться тоже

0

7

Dorofeev написал(а):

Мне нужно приобрести новый  автомобиль, какие варианты знаете

Вариантов сейчас просто огромное множество. Каждый выбирает для себя лучший вариант. К примеру могу привести автосалон haval . Модельный ряд довольно широкий, автомобиль стильный и отлично чувствует водителя и дорогу.

0

8

Dorofeev написал(а):

Мне нужно приобрести новый  автомобиль, какие варианты знаете

Как вариант взять авто с пробегом, она дешевле вам обойдётся.

0

9

ala.yegorov написал(а):

Как вариант взять авто с пробегом, она дешевле вам обойдётся.

Только перед покупкой тщательно его проверьте.

0

10

ala.yegorov написал(а):

Как вариант взять авто с пробегом, она дешевле вам обойдётся.

Так и есть, но такую машину надо будет более тщательно проверять по техническому состоянию, наличию всех документов и так далее. Обязательно надо будет ещё проверить есть ли штрафы , а то мало ли неоплаченные весят на авто. Такую машину покупать не стоит.

0

Похожие темы


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Авто и мото » Где найти варианты с покупкой авто ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно