Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Бизнес и Финансы » Витрины для мороженого


Витрины для мороженого

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день! Есть в нашем районе небольшой парк, там многие гуляют с детьми, отдыхают, делают пробежку. Возникла у меня идея поставить там ларек с мороженым. Магазинов по близости нет, и думаю, что я смог бы на этом заработать. Только думаю, мне же нужно где-то приобрести холодильники.  Может есть у кого контакты в Краснодаре, поделитесь.

0

2

Это хорошая идея, на улице очень жарко, вода, мороженое, холодные коктейли в таких парках были бы очень кстати. Но насколько я знаю, витрины не дешевое удовольствие, а там смотрите сами.

0

3

Попробуйте посмотреть б-у варианты на сайтах. Многие магазины закрываются и продают подобные холодильники-витрины. А вам на сезонный заработок будет как раз кстати.

0

4

Если вы решили заняться мороженым, то не лучший вариант брать холодильники б/у, так как непонятно, почему их продают, и как они будут морозить. Чтобы не испортить продукцию, лучше взять новое оборудование с хорошим охлаждением. На этом сайте вы можете посмотреть новые витрины для мороженого https://prom-katalog.ru/catalog/vitriny … rozhenogo/

0

5

Класс

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Бизнес и Финансы » Витрины для мороженого


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно