Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Семья и дети » Дети и компьютерные игры


Дети и компьютерные игры

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Пытаюсь контролировать сына в плане компьютерных игр. Запрещаю всякие, которые связаны с насилием и жестокостью, например, стрелялки. А что вы разрешаете своим детям?

0

2

Я вообще противник компьютерных игр, социальных сетей. Все это негативно влияет на психику ребенка. Дети должны читать книги, развивать свое мышление и речь.

0

3

Я только за, книги многое дают, но, к сожалению, современный мир многое поменял в нашей жизни. И ребенка нельзя воспитывать по старинке, так как он будет отличаться от других детей и будет изгоем.

0

4

Согласен, воспитывать на одних книгах - немного перебор в наше время. А как ваш ребенок будет изучать в школе информатику, вы тоже будете против? Конечно пустить на самотек пребывание за компьютером нельзя, так как должен быть контроль, но и запрещать полностью тоже не стоит. Что касается игр, попробуйте сыграть бесплатно в безобидную игру Майнкрафт http://quicksave.su/minecraft-games

Отредактировано Dimitrii (2019-06-23 00:51:23)

0

5

Никому не хочу навязывать свое мнение, но что плохого в том, что ребенок будет не похож на других? Зато он будет интеллектуалом и эрудитом, а серой массой.

0

6

Сыну девять, очень любит играть в Смешариков, игра называется Параллельные миры, развивает внимательность и логику. Разрешаю играть по полтора часа в день

0

7

А мой ребенок-подросток подсел на пубг, уже как месяца три. Не то чтобы играет круглосуточно, но пару часов в день стабильно. Там задача - выжить, а еще ему нравится, что много игроков играют одновременно онлайн.  Еще и меня уговаривает скачать пубг https://gameforyou.online/igry/7-player … tlegrounds ,пока отбиваюсь)

0

8

Игр поменьше, много смотрит и читает. Но зрение посадили уже.

0

9

Пока детей нет. Но буду контролировать такое в будущем.

0

10

Я не то чтобы запрещаю, этого не избежать, но очень дозировано

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Семья и дети » Дети и компьютерные игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно