Недавно я решила начать инвестировать и выбрала брокера, который предлагал привлекательные условия. Однако перед окончательным решением я начала искать информацию о брокере на различных ресурсах. К счастью, я наткнулась на сайт «Ассоциации Безопасности Трейдинга». На сайте АБТ я нашла «доску позора», где этот брокер был включен в список брокеров мошенников https://trading-association.org/shameboard/ и я начала разбираться в чём дело. Оказалось, что компания не предоставляет достоверной информации о своем юридическом статусе, а их лицензии на момент проверки не работали. Более того, тот брокер зарегистрирован в офшорной зоне, что значительно снижает уровень доверия к их деятельности. Эта информация стала для меня решающей. Я поняла, что могла стать жертвой мошенников. Ассоциация Безопасности Трейдинга не только предоставила данные о недобросовестном брокере, но и помогла мне разобраться в деталях. Благодаря их поддержке я смогла избежать финансовых потерь и выбрать более надежного партнера для инвестиций.