Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Работа » Календарь в компанию.


Календарь в компанию.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день, я работаю в логистической компании секретаршей. Мой босс дал мне задание, сделать календари в компанию на 2019 и 2020 год, чтобы можно было рассылать клиентам в подарок. Подскажите, кто в Москве сможет их сделать?

0

2

Можете просто найти в интернете пустой календарь и в фотошопе нанести на него логотип вашей компании. Потом найти типографию и распечатать. Только распечатайте сначала одну штуку и покажите начальнику, вдруг ему не понравится.

0

3

Я когда покупала книги в буквоеде, видела на прилавке несколько настольных календарей, и было написано, что можно они могут напечатать на них всё что угодно. Сходите в любой буквоед, может вам такие подойдут.

0

4

Смотря, какой бюджет выделил вам на календари. Если денег не много, то можно на фриланс биржах найти недорого компьютерного дизайнера и пусть он сделает вам дизайн такого календаря. Если денег много, то лучше обратиться в эту специализированную компанию, которая делает специализированные календари на заказ https://geliografic.ru/servicescalendardesign. Там же посмотрите примеры работ, вдруг это не то, что вам нужно.

0

5

Как вариант, в  любой ближайшей типографии узнайте.

0

6

Лучше отправиться в ближайшую типографию !!

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Работа » Календарь в компанию.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно