Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Бизнес и Финансы » Счет в европейском банке


Счет в европейском банке

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня есть некоторая сумма в евро и хотелось бы ее положить на счет,но обязательно в европейский банк. Нашим банкам я не очень доверяю. Посоветуйте какой-нибудь банк, где можно открыть счет и чтобы была возможность управлять этим счетом дистанционно и на русском языке конечно же. И кто может помочь в открытие такого счета в Москве?

Отредактировано Допрест (2019-06-29 20:01:42)

0

2

Если у вас больше 300000 евро то можно рассмотреть возможность открытии счета в австрийском банке MeinlBankAG. Там прекрасно знаю русский язык и сайт русифицирован.   Счета есть расчетные и сберегательные. Под какой процент врать не буду. Вообщем изучайте или вот можете обратится за помощью в открытии счета в нем здесь https://www.amondsmith.ru/meinl_bank_ag_austria/

0

3

Посмотрел и сайт какой-то он не понятный, хоть и на русском. Видимо он просто визитка и чтобы оценить их предложения я так понимаю над регистрировать в самом банкинге. Может уже кто там открывал сберегательный счет и ответит на вопросы?

0

4

Конечно это сайт визитка и мед=жду прочим на трех языках. Там надо дальше регистрировать уже в онлайн банке и там уже вам покажут все продукты и услуги. С банком я этим не работал, но было  бы интересно у знать подробности о нем.

0

5

Для среднестатистического россиянина счет в европейском банке это что-то нереальное. Во-первых, сумма депозита должна быть очень большой, еще и нужно доказать законность происхождения этих средств, а во-вторых открытие счета тысяча евро, обслуживание - еще 250 евро в квартал, безумство какое-то. Я бы на вашем месте открыла все-таки вклад в одном из банков России. Вот тут можно посмотреть их рейтинг надежности https://moneyzzz.ru/trust/

Отредактировано Mamba (2019-07-01 23:32:02)

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Бизнес и Финансы » Счет в европейском банке


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно