Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Работа » Уборка офиса Москва


Уборка офиса Москва

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Форумчане, хелп! Вчера с товарищами-коллегами  отмечали мой юбилей в офисе, а утром продолжили, в общем, там сейчас такой свинарник... Уборщица, как назло в отпуске. Кто может помочь убрать помещение за хорошее вознаграждение? Просто я не местный, в Москве находится наш филиал, я проездом.

Отредактировано Саша Мот (2019-07-01 18:10:33)

0

2

Капец, вот это вы погудели! Что вы там делали такого страшного? Едой стены мазали и бутылки били?))) Ну как вариант, посмотрите теперь цены на уборку офисов в Москве в клининговых компаниях, вот тут, например  http://lana-m.ru/ceny-nashej-kliningovoj-kompanii/ Если офис небольшой, то в 5-6 тысяч рублей вложитесь.

0

3

Вы бы уже сами всё давно убрали, вместо того, чтобы сидеть и размышлять, кто и за сколько сможет убрать ваш офис!

0

4

Marrita написал(а):

Вы бы уже сами всё давно убрали, вместо того, чтобы сидеть и размышлять, кто и за сколько сможет убрать ваш офис!

Неее,  мне так плохо после двухдневной гулянки, сам я точно не смогу убрать...

0

5

Ну,  раз не можете, то зайдите в интернете на доску объявлений Авито, там и поищите человека, который оказывает разовые услуги по уборке.

0

6

Интересный вариант

0

7

Да проще всего вызвать сотрудников из клининга и они все в вашем офисе приберут.

0

8

Вряд ли вы найдете уборщицу для разовой уборки, тем более после вашей вечеринки. Это же не просто пыль протереть и полы помыть, там нужно будет хорошо все убрать. В таких случаях могу только посоветовать вам обращаться к специалистам из клининговой компании. Мы себе на фирму после корпоратива обычно вызываем работников из Чистого Лиса https://kliningovaya-kompanya-chistiy-lis.ru/ и они все очень быстро и качественно убирают, никаких следов буйного веселья не остается.

0

9

Да тоже стоимость таких услуг сильно выросла

0

10

Да я бы так и не утверждал бы и даже могу сказать больше, что не только цены стали падать , но и также стали более расширенными функции клининга. К примеру, мы в фирме leaderg.ru/klining/moyka-okon-alpinistami арендуем раз в месяц альпинистов, чтобы помыли окна.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Работа » Уборка офиса Москва


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно