Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Спорт » Спортивный аналитик


Спортивный аналитик

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Пробовал ли кто-нибудь зарабатывать, делая ставки на тотализаторе и воспользовавшись при этом прогнозами спортивного аналитика (каппера)? Если у вас есть опыт пользования их услугами, поделитесь мнением, выгодно ли покупать у них прогнозы и как найти добросовестного каппера?

0

2

Встречал таких, кто не слышал слова «капер» и не понимает кто это, однако регулярно получает прибыль из десятков событий с коэффициентами от 10 до 100. И хочу заметить, очень редко более одной ставки не срабатывает.

Отредактировано Matros (2019-07-07 01:58:45)

0

3

Перед началом сотрудничества проверьте портфолио и биографию капера. Каперы, которым можно верить, всегда придерживаются трех основных правил: предупреждают о рисках, не обещают гарантированный выигрыш и не подправляют статистику успешности своих прогнозов.

Отредактировано Говорун (2019-07-07 08:41:27)

0

4

Пожалуй, самый знаменитый в России спортивный аналитик – футбольный комментатор Василий Уткин. Тем не менее, все прогнозы он издает в СМИ и размещает на своем блоге бесплатно, поэтому назвать его капером в прямом смысле слова нельзя. Найти профессионального капера возможно, воспользовавшись сарафанным радио в среде спортивных болельщиков. Кроме того, на помощь придет рейтинг каперов, который находится в открытом доступе на сайте https://verification.bet/

Отредактировано Северин (2019-07-07 01:06:29)

0

5

Matros написал(а):

Встречал таких, кто не слышал слова «капер» и не понимает кто это, однако регулярно получает прибыль из десятков событий с коэффициентами от 10 до 100. И хочу заметить, очень редко более одной ставки не срабатывает.

Сомневаюсь, что есть такие дилетанты, не разбирающиеся совершенно в ставках, и при этом выигрывающие крупные суммы на этом. Для того, чтобы ставки сработали, нужно потратить немало времени на изучение стратегий, аналитики и т.п.

0

6

Прогнозами от экспертов пользуются не только новички, то и те, кто давно уже делает ставки. Это ведь не помешает, даже если у вас есть собственная интуиция и опыт. Но нужно и самому уметь анализировать ситуацию, следить за статистикой. Например, вот тут собраны результаты матчей по разным видам спорта https://prognoznado.ru/rezultaty-matchej.html, советую вам просматривать эту информацию, чтобы понимать в какой форме команда, какие у нее шансы на победу и т.п

0

7

Я по жизни привык доверять только себе, чужое мнение мне не интересно! Не вижу смысла пользоваться платными услугами капперов, интереснее самому прогнозировать, проверять свои знания и способности!

0

8

Я считаю, что прогнозы опытных спортивных аналитиков можно бесплатно в интернете почитать, там их обзоров полно. Я их читаю, чтобы сравнить их мнение со своим, а платить им деньги не считаю нужным и вам не советую, лучше тщательно БК выбирайте, чтобы она была легальная, как, например, Мелбет, вот её официальный сайт https://melbet-official.mobi/

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Спорт » Спортивный аналитик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно