Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Авто и мото » Где в Москве купить права на авто?


Где в Москве купить права на авто?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Парни, подскажите, пожалуйста, где в Москве можно без проблем и лишних вопросов купить права на автомобиль? Времени на учебу совсем нет, а ездить нужно уже вчера. Может кто-то уже проходил через это и может посоветовать надежное место?

0

2

Насколько я знаю, сейчас с этим очень строго. Лучше не рисковать, а все-таки найти время для нормального обучения и сдачи экзаменов.

0

3

Согласен, риски очень высокие. Можно не только деньги потерять, но и попасть в серьезные неприятности. Лучше уж как-нибудь выкроить время и пройти весь процесс легально.

0

4

Если всё же решишься на это, будь осторожен. Есть много мошенников, которые только и ждут таких как ты. Продают фальшивые документы, а потом еще и шантажируют.

0

5

Слышал, что можно получить права через знакомых в автошколах. Это, конечно, тоже не совсем законно, но хотя бы шанс на то, что права будут настоящие, выше.

0

6

Кстати, если найдешь какое-то надежное место, обязательно проверь все документы и убедись, что они настоящие. Не стесняйся задавать вопросы и требовать гарантии.

0

7

Недавно сам искал, где можно купить права в Москве и наткнулся на сайт https://kupitpravac.com. Ребята там занимаются оформлением документов без лишних вопросов. У меня получилось быстро и без проблем, уже через неделю получил свои права. Если интересно, загляни на сайт, думаю, что не пожалеешь.

0

8

Спасибо за совет! Посмотрю этот сайт, главное, чтобы все было надежно и без обмана.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Авто и мото » Где в Москве купить права на авто?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно