Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Семена для сена

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день! Решились в том году мы с мужем завести свое хозяйство, купили изначально две козочки, к этому году добрали еще шесть, и уже у нас свой небольшой семейный бизнес, так как мы начали продавать домашнее молоко. Так как наше хозяйство потихоньку расширяется, мы подумали, что нам нужно запасти на зиму сено. Но как правильно выбрать семена я не знаю Подскажите, кто знается в этом вопросе и где взять семена в Москве?

0

2

Была у нас в свое время одна коза, звали ее Зорька, нам кумовья ее подарили на новоселье, летом она жевала разную травку, а на зиму мы ей покупали немного сена, так как на нее одну засеивать бы я не стал.

0

3

Чтобы был хороший урожай сена, и укос несколько раз за сезон, вам следует правильно подобрать семена, подходящие вашему региону проживания, и тогда вам сена хватит надолго.

0

4

Чтобы сено было богато витаминами, его следует засеивать из различных видов травосмесей для определенного скота, для молочного следует сеять семена с высоким содержанием протеина, а для рогатого скота, которых выращивают для откорма, хорошо подойдут семена, содержащие белковые смеси трав. На этом сайте вы можете подробнее прочитать о видах семян на сено http://mosagrogroup.com/g27837086-dlya-zagotovka-sena

0

5

Семена для сена - смешно...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно