Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Растительный мир » Недорогие горшки для рассады


Недорогие горшки для рассады

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день! Я работаю в теплицах, в этом году на продажу мы впервые выставили рассаду. Буквально за неделю мы продали все наши всходы. Сейчас хотим закупить пластиковые горшки, для новых посевов рассады. Подскажите, где взять недорогие горшки?

0

2

Под мелкую рассаду можно использовать обрезанные пластиковые бутылки или пластиковые стаканчики, я так делаю для себя, а на даче пересаживаю в открытый грунт.

0

3

Я думаю, что не стоит для продажи рассаду сеять в стаканчиках и пластиковых бутылках. Можно взять недорогие пластиковые горшки, а сумму за горшок включить в стоимость самой рассады.

0

4

Можно определенную сумму от продажи рассады выделять на специальную тару, для выращивания новой рассады. Покупателю гораздо приятнее будет приобрести рассаду в горшке, чем в обрезанной пластиковой бутылке, которую вам еще нужно будет где-то найти и обрезать. На этом сайте вы можете приобрести недорогие горшки Сибртех, для рассады, в России https://instrumtorg.ru/brands/sibrtekh/

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Растительный мир » Недорогие горшки для рассады


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно