Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Интересные новости » Нанесение принта на одежду


Нанесение принта на одежду

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. У меня есть небольшой бизнес, я занимаюсь перешивом одежды. Как известно, многие покупают вещи производства Китай, мои портные шьют такие же вещи, только на порядок дешевле. Сейчас хотим заняться пошивом футболок, но зачастую покупают футболки в основном с принтом. Подскажите, каким образом можно нанести нужный принт на футболку?

0

2

Для того, чтобы вам нанести любой принт на вещь, вам нужно приобрести специальное оборудование, которое сделает это идеально, от китайской футболки будет просто не отличить.

0

3

Я, покупая вещи в интернете, не один раз сталкивалась с перешивом одежды, вид просто ужасен, выкинуты деньги на ветер. Если у вас портные с золотыми руками и будут интересные футболки, я буду первой вашей клиенткой.

0

4

Чтобы успешно развивать свой бизнес, нужно осваивать новые технологии. Зачастую предприниматели ничего не хотят делать для этого. Но ведь способов и возможностей уйма, нужно только задаться целью. При качественном пошиве и нужном оборудовании, вещи нашего производства могут занять достойное место на рынке. Что касается принта, на этом сайте вы можете посмотреть технологию и специальную пленку для аппликации на ткань, которая преобразит ваши футболки https://transfer78.ru/catalog/termotran … -tape.html

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Интересные новости » Нанесение принта на одежду


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно