Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Здоровье и красота » Лучшие методы имплантации зубов в Москве?


Лучшие методы имплантации зубов в Москве?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет! Нужен совет по выбору клиники для имплантации зубов в Москве. Интересует метод All-on-4. Кто уже проходил такую процедуру, поделитесь, пожалуйста, своим опытом. Какие клиники вы бы рекомендовали? И важно, чтобы это была проверенная клиника с опытными врачами. Спасибо!

0

2

Я бы посоветовал обратиться к доктору, который специализируется на имплантации. Сам еще не пробовал All-on-4, но слышал много положительных отзывов от коллег.

0

3

Слышал о методе All-on-4, но пока не готов на такую серьезную процедуру. Мне ставили несколько имплантов в обычной клинике, доволен результатом. Важно найти профессионалов с большим опытом.

0

4

Мой знакомый делал имплантацию по этой методике в Москве, сказал, что важно выбрать клинику с хорошими отзывами и долгим стажем работы. Сам пока думаю о возможности такого лечения, но отзывы от друзей вселяют уверенность.

0

5

Тоже рассматриваю имплантацию All-on-4, но пока не решился. Кто-то уже делал? Как быстро проходит реабилитация и как долго служат такие импланты?

0

6

Я делал имплантацию по традиционному методу, не могу сказать про All-on-4, но в Москве много хороших клиник. Главное, чтобы врач был профессионалом и клиника имела все необходимые лицензии и оборудование.

0

7

Прошлой осенью делал имплантацию по системе All-on-4 в клинике "Дента-Ви" в Москве. Выбрал их по рекомендации коллеги и не пожалел. Процедура заняла меньше времени, чем ожидал, и уже через неделю я мог жевать умеренно твердую пищу. Качество имплантов отличное, врачи опытные и внимательные. Консультации и все этапы лечения прошли безболезненно и профессионально. Если ищете надежное место для имплантации по методике All-on-4, рекомендую "Дента-Ви". Узнать больше можно на сайте https://dentavi.ru/uslugi/implantacziya … l-on-four/

0

8

Спасибо за рекомендации! Тоже слышал о "Дента-Ви", теперь, вероятно, обращусь к ним. Всем, кто поделился опытом, благодарен!

0

Похожие темы


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Здоровье и красота » Лучшие методы имплантации зубов в Москве?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно