Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подбор протеза ноги

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У моей сестры врожденное заболевание, врачи долго боролись за ее ногу, но пришлось все-таки пойти на ампутацию. Сестра, конечно, очень подавлена и ей сложно с этим справиться. Но нужно как-то жить дальше, поэтому я подумала, что современное протезирование должно помочь в этой ситуации. Вот хочу узнать, как правильно подобрать протез ноги для сестры и куда лучше обратиться, чтобы его заказать?

0

2

Так есть же протезные центры в каждом городе. Это вам нужно к протезисту обратиться и он подскажет, что и как делать.

0

3

Современное протезирование действительно может значительно улучшить качество жизни вашей сестры. Обратитесь в специализированный протезно-ортопедический центр. Там работают квалифицированные врачи-ортопеды, которые проведут обследование, снятие мерок и подберут оптимальный протез именно для вашей сестры. А вот насчет выбора протезов, могу посоветовать вам компанию Steplife , они сами изготавливают бионические протезы конечностей и вы можете получить такой протез у своего протезиста, нужно лишь указать, что вы хотите именно его. А если ваша сестра будет посещать Школу Ходьбы при центре Steplife, она сможет быстрее пройти реабилитацию и приспособиться к новому протезу.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно