Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Строительство и ремонт » Посоветуйте сервис по ремонту дверных замков в Москве


Посоветуйте сервис по ремонту дверных замков в Москве

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет, кто-нибудь знает хороший сервис по ремонту дверных замков в Москве? У нас сломался замок на входной двери, и нужен надежный мастер, который может быстро и качественно все починить. Поделитесь контактами и отзывами, пожалуйста.

0

2

Недавно сталкивался с похожей проблемой. Замок заедал, и приходилось постоянно возиться с ключами. Нашел мастера через знакомых, вроде бы неплохо справился, но не могу сказать, что прямо в восторге. Лучше ищите проверенные сервисы с гарантиями на работу.

0

3

У меня была аналогичная ситуация. Замок на входной двери начал заедать, и я долго искал подходящего мастера. Посмотрел много вариантов, но так и не нашел идеального. В итоге обратился в местную мастерскую, но качество работы оставляло желать лучшего. Думаю, лучше искать по рекомендациям.

0

4

Ребята, тоже недавно сталкивался с этой проблемой. Замок заедал, и даже несколько раз вообще не открывался. Нашел мастера через сайт объявлений, сделал быстро, но через пару месяцев проблема вернулась. Видимо, нужен более надежный сервис.

0

5

У нас в подъезде многие жалуются на проблемы с замками. Особенно на китайские модели, которые быстро выходят из строя. Рекомендую не экономить и выбирать качественные замки, а также обращаться в проверенные компании, которые дают гарантию на свои услуги.

0

6

Совсем недавно замок на двери сломался, и это стало настоящей проблемой. Искал мастеров в интернете, нашел несколько объявлений, но большинство из них казались ненадежными. В итоге обратился к знакомому, который работает в этой сфере, и он сделал все на отлично. Лучше искать мастера по рекомендации.

0

7

У меня тоже была проблема с замком, и я долго не мог найти хорошего мастера. В итоге обратился в компанию "Замок-сервис" (Москва), и они просто спасли ситуацию. Приехали очень быстро, буквально через час после моего звонка. Мастер оказался настоящим профессионалом, сделал все аккуратно и быстро. Кстати, они предлагают широкий спектр услуг, включая ремонт металлических дверей и установку новых замков. Цены тоже вполне адекватные. Вот их сайт для тех, кому нужно: https://dverservice.com

0

8

Спасибо всем за советы! Особое спасибо за ссылку на "Замок-сервис". Обязательно обращусь к ним.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Строительство и ремонт » Посоветуйте сервис по ремонту дверных замков в Москве


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно