Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рыбалка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем! Я за советом. Есть тут те, кто увлекается зимней рыбалкой? Что надеваете на ноги, чтобы не замерзнуть за целый день? Решил уже заранее подумать об экипировке

0

2

Вот чего-чего, а этого мужского увлечения мне никогда не понять. Ну ладно летом - тишина, природа, спокойствие, птички поют. Можно сидеть и тихо медитировать. Но зимой-то сидеть мерзнуть - что за удовольствие?

0

3

Элоиза написал(а):

Вот чего-чего, а этого мужского увлечения мне никогда не понять. Ну ладно летом - тишина, природа, спокойствие, птички поют. Можно сидеть и тихо медитировать. Но зимой-то сидеть мерзнуть - что за удовольствие?

Вот и я этого не понимаю! Прошлой зимой знакомый мужа вытащил на рыбалку один раз. Ну и что в итоге - на две недели на больничный с бронхитом. И вот зачем это надо, спрашивается?

0

4

А кто ж мерзнуть-то заставляет? Если правильно подобрать одежду и обувь, то мерзнуть точно не придется. Нет, ну понятно, что в обычной городской куртке да ботиночках на льду не посидишь. Но вот в сапогах Polyver, например, ноги, думаю, точно не замерзнут: https://pike.ru/polyver/ Я вообще считаю, что в зимней рыбалке есть какой-то свой особый кайф. Кому-то нравится, кому-то нет

0

5

Без сугрева делать на морозе нечего...    :glasses:

0

6

İntrigan написал(а):

Без сугрева делать на морозе нечего...

Ой  нет, как раз лучше без сугрева, так как потом проблемы со здоровьем возникают) Ребята, я тут хотел поинтересоваться, а где вы обычно рыбачите? Я как и автор только недавно увлекся рыбалкой, и вот думаю, может для начала поехать куда-то на базу? Есть же рыболовные базы, куда посоветуете?

0

7

Walles написал(а):

Ой  нет, как раз лучше без сугрева, так как потом проблемы со здоровьем возникают) Ребята, я тут хотел поинтересоваться, а где вы обычно рыбачите? Я как и автор только недавно увлекся рыбалкой, и вот думаю, может для начала поехать куда-то на базу? Есть же рыболовные базы, куда посоветуете?

У меня друзья рыбаки со стажем, а я тоже особо не увлекаюсь рыбалкой. В принципе нравится, как-то спокойно себя чувствуешь, и конечно же природа много дает, после рыбалки ощущение полного отдыха, и душевного равновесия. У нас уже запланирована рыбалка в Астраханской области http://zavolga.ru/uslugi/rybalka/ Вернее ребята запланировали, и конечно же меня с собой приглашают, может и вам стоит поехать? Если что, так присоединяйтесь.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно